Екатеринбург
Куйбышева, д. 55
+7-343- 257-60-78

Расположение центра

Тренинговый центр работает:


Пн, Вт, Ср, Чт, Пт — с 07:00 до 22:00
Сб — с 7:30 до 14:30, ВС — с 10:30 до 15:30.

Записаться на занятие

Расписание

Расписание занятий на семь дней

Понедельник

11.00 - 12.30 Здоровая спина Искорцева Юлия
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 1,2* Шипулина (Мушкатова) Евгения
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 1,2* Бухнер Ольга
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 1 Яговкина Олеся
Записаться
18.30 - 20.00 МФР (массаж) и йога Авдеева Лариса
Записаться
20.00 - 21.15 Уровень 1,2* Павлецова Светлана
Записаться

Вторник

07.30 - 08.45 Уровень 1,2,3* Павлецова Светлана
Записаться
10.30 - 12.00 Терапевтический класс Михалькова Анастасия
Записаться
11.00 - 12.30 Женский класс Нагурная Ирина
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 1,2* Нагурная Ирина
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 1,2* Шипулина (Мушкатова) Евгения
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 2,3 Шипулина (Мушкатова) Евгения
Записаться
18.30 - 20.00 Здоровая спина Михалькова Анастасия
Записаться

Среда

11.00 - 12.30 Здоровая спина Искорцева Юлия
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 1,2* Шипулина (Мушкатова) Евгения
Записаться
17.20 - 18.20 Глубокая растяжка Кунцевич Дарья
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 1,2 Евменов Алексей
Записаться
18.30 - 20.00 ПЕРВЫЙ ШАГ с 3 декабря Елена Чиркова
c 07.12.22
Записаться
20.00 - 21.15 Уровень 1,2* Павлецова Светлана
Записаться

Четверг

07.30 - 08.45 Уровень 1,2,3* Лопарева Наталья
Записаться
11.00 - 12.30 Женский класс Нагурная Ирина
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 1,2* Нагурная Ирина
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 1,2* Бухнер Ольга
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 1 Яговкина Олеся
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 1,2,3 Бухнер Ольга
Записаться
20.00 - 21.30 Здоровая спина Михалькова Анастасия
Записаться

Пятница

11.00 - 12.30 Здоровая спина с 18.11.22 Елена Чиркова
с 18.11.22
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 1 (льготный) с 18.11.22 Елена Чиркова
с 18.11.22
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 1,2,3* Шипулина (Мушкатова) Евгения
Записаться
18.30 - 20.00 Женский класс Торно Ольга
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 1,2 Евменов Алексей
Записаться

Суббота

09.30 - 10.45 Уровень 1,2* Лопарева Наталья
Записаться
11.00 - 12.30 Женский класс (от 1 года практик Бухнер Ольга
Записаться
12.45 - 14.15 ПЕРВЫЙ ШАГ с 3 декабря Бухнер Ольга
c 03.12.22
Записаться

Воскресенье

09.30 - 11.00 Уровень 1,2 Нагурная Ирина
Записаться
11.00 - 12.30 Уровень 2 Бухнер Ольга
Записаться
12.45 - 14.15 Здоровая спина Бухнер Ольга
Записаться
12.45 - 13.45 Детский класс Лопарева Наталья
Записаться