Екатеринбург
Куйбышева, д. 55
+7-343- 257-60-78

Расположение центра

Тренинговый центр работает:


Пн, Вт, Ср, Чт, Пт — с 07:00 до 22:00
Сб — с 7:30 до 14:30, ВС — с 10:30 до 15:30.

Записаться на занятие

Расписание

Расписание занятий на семь дней

Понедельник

13.00 - 14.15 Уровень 1,2* Мушкатова Евгения
Записаться
15.00 - 16.15 Класс для женщин 45+ Матвеева Злата
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 1,2* Бухнер Ольга
Записаться
18.30 - 20.00 МФР и йога Авдеева Лариса
Записаться
20.00 - 21.15 Уровень 1,2* Суравегин Антон
Записаться
20.00 - 21.15 Мягкая практика* Павлецова Светлана
Записаться

Вторник

07.30 - 08.45 Уровень 1,2,3* Бухнер Ольга
Записаться
10.30 - 12.00 Терапевтический класс Михалькова Анастасия
Записаться
11.00 - 12.30 Женский класс Нагурная Ирина
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 1,2* Нагурная Ирина
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 1,2* Мушкатова Евгения
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 2,3 Мушкатова Евгения
Записаться
20.00 - 21.30 Здоровая спина Михалькова Анастасия
Записаться

Среда

13.00 - 14.15 Уровень 1,2* Мушкатова Евгения
Записаться
17.20 - 18.20 Глубокая растяжка Кунцевич Дарья
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 1,2 Евменов Алексей
Записаться
18.30 - 20.00 МФР и йога Авдеева Лариса
Записаться
20.00 - 21.15 Мягкая практика* Павлецова Светлана
Записаться

Четверг

07.30 - 08.45 Уровень 1,2,3* Авдеева Лариса
Записаться
11.00 - 12.30 Женский класс Нагурная Ирина
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 1,2* Нагурная Ирина
Записаться
15.00 - 16.15 Класс для женщин 45+ Матвеева Злата
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 1,2* Бухнер Ольга
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 2,3 Бухнер Ольга
Записаться
20.00 - 21.30 Здоровая спина Михалькова Анастасия
Записаться
20.00 - 21.15 Уровень 1,2* Суравегин Антон
Записаться

Пятница

11.00 - 12.30 Здоровая спина Матвеева Злата
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 1,2* Матвеева Злата
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 1,2* Мушкатова Евгения
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 1,2 Евменов Алексей
Записаться

Суббота

09.30 - 10.45 Уровень 2* Бухнер Ольга
Записаться
11.00 - 12.30 Женский класс (от 1 года практик Бухнер Ольга
Записаться
11.00 - 12.00 Детский класс Матвеева Злата
Записаться
12.45 - 14.00 Йога для суставов* ОТМЕНА ДО 15. Бухнер Ольга
отмена до 15.11.20 г.
Записаться

Воскресенье

10.30 - 12.00 Уровень 1,2 Нагурная Ирина
Записаться
11.00 - 12.30 Уровень 2 Бухнер Ольга
Записаться
12.45 - 14.15 Здоровая спина Бухнер Ольга
Записаться