Екатеринбург
Куйбышева, д. 55
(343) 257-60-78

Расположение центра

Тренинговый центр работает:


Пн, Вт, Ср, Чт, Пт — с 07:00 до 22:00
Сб — с 7:30 до 14:30, ВС — с 10:30 до 15:30.

Записаться на занятие

Расписание

Расписание занятий на семь дней

Понедельник

07.30 - 08.45 Уровень 1,2* Кулишов Павел
Записаться
08,45 - 10.00 Бодрое утро* Мягкоступова Татьяна
Записаться
10.00 - 11.30 Здоровая спина Мушкатова Евгения
Записаться
11.30 - 13.00 Женский класс Зубакина Елена
подходит для беременных
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 2* Ананьева Оксана
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 1,2* Бухнер Ольга
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 1,2 Зубакина Елена
Записаться
18.30 - 20.00 Здоровье и энергия Авдеева Лариса
Записаться
20.00 - 21.15 Мягкая практика NEW! Павлецова Светлана
Записаться
20.00 - 21.15 Уровень 1,2* Суравегин Антон
Записаться

Вторник

07.30 - 08.45 Уровень 2,3* Бухнер Ольга
Записаться
07.30 - 08.45 Уровень 1* Авдеева Лариса
Записаться
09.00 - 10.15 Уровень 1* Ананьева Оксана
Записаться
10.30 - 12.00 Терапевтический класс Михалькова Анастасия
Записаться
11.00 - 12.30 Женское здоровье Нагурная Ирина
подходит для беременных
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 1* Нагурная Ирина
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 2* Авдеева Лариса
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 1* Мушкатова Евгения
Записаться
18.30 - 20.00 Женское здоровье Ананьева Оксана
подходит для беременных
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 2,3 Зубакина Елена
Записаться
20.00 - 21.30 Уровень 1,2 Кулишов Павел
Записаться
20.00 - 21.30 Здоровая спина Михалькова Анастасия
Записаться

Среда

07.30 - 08.45 Уровень 1,2* Кулишов Павел
Записаться
08,45 - 10.00 Бодрое утро* Мягкоступова Татьяна
Записаться
10.00 - 11.30 Здоровая спина Мушкатова Евгения
Записаться
11.30 - 13.00 Женский класс Зубакина Елена
подходит для беременных
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 2* Ананьева Оксана
Записаться
16.00 - 17.00 Детский класс Мушкатова Евгения
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 2* Звонцова Ольга
с 17.01.18 г.
Записаться
17.30 - 18.30 Глубокая растяжка Кунцевич Дарья
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 1 Евменов Алексей
Записаться
18.30 - 20.00 Здоровье и энергия Авдеева Лариса
Записаться
20.00 - 21.15 Мягкая практика NEW! Павлецова Светлана
Записаться

Четверг

07.30 - 08.45 Уровень 1* Авдеева Лариса
Записаться
07.30 - 08.45 Уровень 2,3* Зубакина Елена
Записаться
11.00 - 12.30 Женское здоровье Нагурная Ирина
подходит для беременных
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 2* Авдеева Лариса
Записаться
13.00 - 14.15 Уровень 1* Нагурная Ирина
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 1,2* Бухнер Ольга
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 1,2 Зубакина Елена
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 2,3 Бухнер Ольга
Записаться
20.00 - 21.30 Здоровая спина Михалькова Анастасия
Записаться
20.00 - 21.30 Уровень 1,2* Суравегин Антон
Записаться

Пятница

07.15 - 08.30 Бодрое утро* Мягкоступова Татьяна
Записаться
09.00 - 10.15 Уровень 1* Ананьева Оксана
Записаться
17.00 - 18.15 Уровень 1* Мушкатова Евгения
Записаться
18.30 - 20.00 Уровень 1 Евменов Алексей
Записаться
18.30 - 20.00 Активная практика с 19.01 NEW! Мушкатова Евгения
с 19.01.18 г.
Записаться
20.00 - 21.30 Уровень 1,2 Кулишов Павел
Записаться

Суббота

08.00 - 09.45 Ширшасана и Сарвангасана Ананьева Оксана
Записаться
09.30 - 10.45 Уровень 1* Бухнер Ольга
Записаться
10.00 - 11.30 Женский класс Нагурная Ирина
Записаться
11.00 - 12.30 Уровень 2,3 Бухнер Ольга
Записаться
12.45 - 14.15 Здоровая спина Бухнер Ольга
Записаться
14.15 - 15.30 Уровень 1* Ларин Евгений
Записаться

Воскресенье

09.30 - 10.45 Пранаяма и основы философии йоги Бухнер Ольга
Записаться
11.00 - 12.30 Уровень 2 Бухнер Ольга
Записаться
12.35 - 13.50 Йога для суставов* Бухнер Ольга
Записаться
14.00 - 15.00 Детский класс Мушкатова Евгения
Записаться
14.00 - 15.15 Уровень 1* Нагурная Ирина
Записаться